Bosch DRC97AQ50 Deckenlüfter 90 cm Edelstahl Kochfeldbasierte Haubensteuerung A
Produktnummer:
15431
- EcoSilence Drive: Hocheffizienter Motor, der am Strom spart aber nicht an der Leistung
- Besonders leise: beste Abzugsleistung bei geringem Geräusch
- Kochfeldbasierte Haubensteuerung: Komfortable Steuerung der Dunstabzugshaubenfunktionen über das Kochfeld
- Innenraum: leichte Reinigung dank verdeckter Schrauben und Kabel so wie keine scharfen Kanten
- Artikelabmessungen (ohne Verpackung) H x B x T (cm): 30 x 90 x 50
- EcoSilence Drive: Hocheffizienter Motor, der am Strom spart aber nicht an der Leistung.
- Besonders leise: beste Abzugsleistung bei geringem Geräusch.
- Kochfeldbasierte Haubensteuerung: Komfortable Steuerung der Dunstabzugshaubenfunktionen über das Kochfeld.
- Innenraum: leichte Reinigung dank verdeckter Schrauben und Kabel so wie keine scharfen Kanten.
- CleanAir Filter: Garantiert eine Geruchsabsorption von >90% für eine angenehme Luft in der Küchenumgebung.
Eigenschaften "Bosch DRC97AQ50 Deckenlüfter 90 cm Edelstahl Kochfeldbasierte Haubensteuerung A"
| Bauart (Dunstabzugshaube): | Einbau |
|---|---|
| Breite (Dunstabzugshaube): | 90 cm |
| Energieeffizienzklasse (Haube): | A |
| Farbe: | Edelstahl |
| Lautstärke: | 56–65 dB |
| Max. Luftleistung: | 400–600 m³/h |
| Steuerung (Dunstabzugshaube): | App-Steuerung |
| Tiefe (Dunstabzugshaube): | Sehr tief (>45 cm) |
| WLAN / Smart: | Ja |
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München, Deutschland
www.bsh-group.com
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.