Bosch Serie 4 WAN28127 Waschmaschine Frontlader 8 kg 1400 RPM Weiß
Produktnummer:
16576
Highlights:
- Iron Assist: reduziert Knitterfalten bis zu 50%.
- Energieklasse A: Energie sparen mit der effizientesten Klasse A.
- Active Water Plus: automatische Beladungserkennung für eine präzise Regulierung des Wasserverbrauchs.
- Speed Perfect: perfekte Sauberkeit mit bis zu 65 % Zeitersparnis.
- Die Nachlegefunktion lässt Sie vergessene Teile in die laufende Maschine geben.
Produktmerkmale:
- Bauform: Freistehend
- Farbe: Weiß
Standard-Programme:
- Feinwäsche, Programm Koch-Buntwäsche, Programm Pflegeleicht, Programm Wolle Handwäsche
Zusatzprogramme Waschen und Tasten:
- Drehzahlabwahl, ExtraKurz 15'/30', Fertig, Hemden/Blusen, Schleudern/Abpumpen, Schnell/Mix, SpeedPerfect, Sportswear, Spülen, Start / Pause mit Nachlegefunktion, Temperatur, Vorwäsche
Wassersicherheitssystem:
- AquaStop Schlauch
- Arbeitsplatte abnehmbar: Nein
- Türanschlag: Links
- Maximale Schleuderdrehzahl: 1.400 U/min
Technische Daten:
- Abmessungen des Gerätes: 845 x 598 x 590 mm
- Tiefe bei geöffneter Tür (90°): 1.063 mm
- Trommelvolumen: 65 l
- Nettogewicht: 70,1 kg
- Länge Anschlusskabel: 160,0 cm
Eigenschaften "Bosch Serie 4 WAN28127 Waschmaschine Frontlader 8 kg 1400 RPM Weiß"
| Anti-Allergie: | Nein |
|---|---|
| Bauart: | Freistehend |
| Effizienzklasse: | A |
| Energieverb. je 100 Zyklen: | unter 50 kWh |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 8 kg |
| Lautstärke Schleudern (dB): | 71–75 dB |
| Lautstärke Schleudern Klasse: | Klasse A |
| Max. Schleuderdrehzahl: | 1400 U/min |
| Mengenautomatik: | Nein |
| Steuerung: | Touch-Display |
| Tiefe: | Tief (56–65 cm) |
| WLAN / Smart: | Nein |
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Robert Bosch Hausgeräte GmbH
Carl-Wery-Straße 34
81739 München, Deutschland
www.bsh-group.com
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.