Dyson Airwrap Origin™ Multi-Haarstyler und -trockner Nickel/Kupfer
355,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
18021
Dyson Airwrap Origin Multistyler Warm Kupfer, Nickel 1300 W 2 m
Produktbeschreibung
Dyson Airwrap Origin. Typ: Multistyler, Technologie: Warm, Lockenstabform: Kegelförmig. Produktfarbe: Kupfer, Nickel. Kabellänge: 2 m. Leistung: 1300 W. Breite: 48 mm, Tiefe: 41 mm, Höhe: 272 mm
Leistungen
| Anzahl der Heizstufen | 3 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Lockenstabform | Kegelförmig |
| Typ | Multistyler |
| Technologie | Warm |
| Haar glätten | Ja |
| Haar lockig machen | Ja |
| Haartrocknung | Ja |
| Temperatur (max) | 150 °C |
| Geräuschpegel | 82 dB |
| Luftstrom | 13,5 l/s |
| Motorgeschwindigkeit | 110000 RPM |
| Ionenfunktion | Ja |
| Keramisches Heizsystem | Nein |
Design
| Produktfarbe | Kupfer, Nickel |
Ergonomie
| Eingebautes Display | Nein |
| Kabellänge | 2 m |
Energie
| Leistung | 1300 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 48 mm |
| Tiefe | 41 mm |
| Höhe | 272 mm |
| Gewicht | 590 g |
Lieferumfang
| Anzahl der Befestigungen | 3 |
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.