Haier HWS34GGH1 Wine Bank 50 Serie 3 Weinkühler mit Kompressor Freistehend Schwarz 34 Flasche(n)
Highlights
- Glastüre mit UV-Filter
- Anti-Vibrations-System
- FSC Beech Wooden Shelves
- Die hOn App
- Fernsteuerung
- LED-Beleuchtung
Produktbeschreibung
Mit dem Weinkühlschrank 50 SERIES 3 von Haier können Sie Ihre kostbare Weinsammlung nahezu genauso professionell aufbewahren wie in einem Weinkeller. So bleiben die Aromen und Eigenschaften Ihres Weines erhalten, was zu einem besseren Geschmackserlebnis führt. Der Weinklimaschrank von Haier ist mit einer Tür aus UV-Schutzglas ausgestattet, die Ihren Wein vor schädlichen Lichtstrahlen schützt und so die perfekten Bedingungen für eine optimale Weinlagerung bietet.
Design
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Innenfarbe | Schwarz |
| Materiallgriff | Kunststoff |
| Türmaterial | Glas |
| Regalmaterial | Holz |
| Anzahl der Regale | 5 Regale |
| Anzahl der Türen | 1 Tür(en) |
| Türscharnier | Rechts |
| Wechselbare Türen | Ja |
| UV-Schutz | Ja |
| Glastyp | Anti-UV |
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Rahmen (Bereich) | Nein |
Leistungen
| Produkttyp | Weinkühler mit Kompressor |
| Kapazität an Flaschen | 34 Flasche(n) |
| Anzahl der Temperaturzonen | 1 |
| Temperraturreichweite (Zone 1) | 5 - 20 °C |
| Klimaklasse | N-ST |
| Netto Fassungsvermögen Weinkühler | 90 l |
| Nutzinhalt Gesamteinheit | 90 l |
| Thermostat | Ja |
| Lärmemissionsklasse | C |
| Geräuschpegel | 37 dB |
| Antivibrationssystem | Ja |
Gefrierschrank
| Integriertes Gefrierfach | Nein |
Ergonomie
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Eingebautes Display | Ja |
| Sperren | Ja |
| Akustische Signale | Ja |
| Visuelle Alarme | Ja |
| Lampentyp | LED |
| Elektronische Steuerung | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert | Ja |
| Bedienung durch Apps unterstützt | hOn |
Energie
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Jährlicher Energieverbrauch | 140 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 0,6 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 475 mm |
| Tiefe | 456 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Gewicht | 29 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 515 mm |
| Verpackungstiefe | 491 mm |
| Verpackungshöhe | 890 mm |
| Paketgewicht | 31 g |
Sonstige Funktionen