Neff S145ECS15E N 50, Geschirrspüler integrierbar, 60 cm, Gebürsteter Stahl
a
a
g
645,00 €
% UVP 1.495,00 € (56.86% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
20063
Neff S145ECS15E – N 50, Geschirrspüler integrierbar, 60 cm, Gebürsteter Stahl
Highlights
- Geschirrspüler mit Energielabel A, dank unserer intelligenten Energiesparlösung ohne Kompromisse zu großartigen Ergebnissen.
- Flex 2 Korbsystem: flexible Geschirrkörbe, Rack Matic und Besteckschublade für einfaches Beladen.
- Open Dry: automatisches Öffnen der Türe während der Trockenphase für noch trockeneres Geschirr.
- Smart Start – Wählt automatisch die beste Startzeit basierend auf deinen Vorlieben.
- Chef 70°C: das Profi-Programm gegen hartnäckige Verschmutzungen.
- Programme Download: mehr Flexibilität durch zusätzliche Geschirrspülprogramme.
Produktbeschreibung
Energieeffizienzklasse¹: A Energie² / Wasser³: 54 kWh / 9 Liter Fassungsvermögen: 14 Maßgedecke Programmdauer⁴: 4:30 (h:min) Geräusch: 42 dB(A) re 1 pW Geräusch-Effizienzklasse: B
Allgemein
| Einbauart | Eingebaut |
| Bedienungsart | Elektronisch |
| Bedienelemente | Per App;Taste |
Energie
| ENERGY_CLASS_2017 | A |
| NOISE_2017 | 42 |
| NOISE_CLASS_2017 | B |
Komfort
| Automatikprogramme | Auto 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Glas 40°C, Intensiv Plus 70°C, Kurz 60°C |
| ADD_OPTIONS | EasyClean, Extra Trocknen, Home Connect Funktion, IntensiveZone, Vario Speed Plus |
Sicherheit
| Sicherheitseinrichtung | Doppelwandiger Schlauch;Schwimmerventil;Sicherheitsventil für Wasserzulauf;Türsperre |
Vernetzung
| WLAN | Ja, im Gerät eingebaut |
| Sprachsteuerung | Ja, mit optionalem Zubehör |
Anschluss
| Anschlusswert (W) | 2400 |
| Stromstärke (A) | 10 |
| Spannung (V) | 220-240 |
| Frequenz (Hz) | 50; 60 |
| Kabellänge (cm) | 175 |
| Stecker | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| DEPTH_OPEN_DOOR | 1150 |
Zubehör
| Zubehör (optional) | Z7710X0,Z780BI01,Z7860X3,Z7863X0,Z7863X1,Z7863X2,Z7863X8,Z7865X1EU,Z786BH00,Z7870X0,Z7880X0 |
Abmessungen
| Höhe (mm) | 815 |
| Breite (mm) | 598 |
| Tiefe (mm) | 573 |
| Nischenhöhe min (mm) | 815 |
| Nischenhöhe max (mm) | 875 |
| Nischenbreite min (mm) | 600 |
| Nischenbreite max (mm) | 608 |
| Nischentiefe (mm) | 550 |
Weitere Daten
| Bedienfeld Position | Vorne |
| Automatikprogramme | Ja |
Eigenschaften "Neff S145ECS15E N 50, Geschirrspüler integrierbar, 60 cm, Gebürsteter Stahl"
| Bauart (Geschirrspüler): | Teilintegriert |
|---|---|
| Breite (Geschirrspüler): | 60 cm |
| Farbe: | Edelstahl |
| Lautstärke: | bis 42 dB |
| Maßgedeck: | 14 Maßgedecke und mehr |
| WLAN / Smart: | Ja |
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.