Neff S275EAX16E N 50, Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, XXL, VarioScharnier für besondere Einbausituationen
a
a
g
655,00 €
% UVP 1.419,00 € (53.84% gespart)
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
20077
Neff S275EAX16E – N 50, Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, XXL, VarioScharnier für besondere Einbausituationen
Highlights
- Geschirrspüler mit Energielabel A, dank unserer intelligenten Energiesparlösung ohne Kompromisse zu großartigen Ergebnissen.
- Flex 1 Korbsystem: flexible Elemente im Ober- und Unterkorb und Rack Matic im Oberkorb für flexibles Beladen.
- Open Dry: automatisches Öffnen der Türe während der Trockenphase für noch trockeneres Geschirr.
- Gap Light: ein seitliches Licht zeigt Ihnen, dass der Reinigungsvorgang läuft.
- Smart Start – Wählt automatisch die beste Startzeit basierend auf deinen Vorlieben.
- Vario Scharnier: installieren Sie Ihren Geschirrspüler, wo Sie wollen.
Produktbeschreibung
Energieeffizienzklasse¹: A Energie² / Wasser³: 54 kWh / 9 Liter Fassungsvermögen: 13 Maßgedecke Programmdauer⁴: 4:30 (h:min) Geräusch: 42 dB(A) re 1 pW Geräusch-Effizienzklasse: B
Allgemein
| Einbauart | Eingebaut |
| Bedienungsart | Elektronisch |
| Bedienelemente | Per App;Taste |
Energie
| ENERGY_CLASS_2017 | A |
| NOISE_2017 | 42 |
| NOISE_CLASS_2017 | B |
Komfort
| Automatikprogramme | Auto 45-65°C, Eco 50°C, Favorite, Glas 40°C, Intensiv Plus 70°C, Kurz 60°C |
| ADD_OPTIONS | EasyClean, Extra Trocknen, Home Connect Funktion, IntensiveZone, Vario Speed Plus |
Sicherheit
| Sicherheitseinrichtung | Doppelwandiger Schlauch;Schwimmerventil;Sicherheitsventil für Wasserzulauf |
Vernetzung
| WLAN | Ja, im Gerät eingebaut |
| Sprachsteuerung | Ja, mit optionalem Zubehör |
Anschluss
| Anschlusswert (W) | 2400 |
| Stromstärke (A) | 10 |
| Spannung (V) | 220-240 |
| Frequenz (Hz) | 50; 60 |
| Kabellänge (cm) | 175 |
| Stecker | Schuko-/Gardy.m.Erdung |
| DEPTH_OPEN_DOOR | 1200 |
Zubehör
| Zubehör (optional) | Z7710X0,Z780BI11,Z7861X3,Z7863X1,Z7863X8,Z7865X1EU,Z786BH00,Z7870X0,Z7871X0,Z788BI00 |
Abmessungen
| Höhe (mm) | 865 |
| Breite (mm) | 598 |
| Tiefe (mm) | 550 |
| Nischenhöhe min (mm) | 865 |
| Nischenhöhe max (mm) | 925 |
| Nischenbreite min (mm) | 600 |
| Nischenbreite max (mm) | 608 |
| Nischentiefe (mm) | 550 |
Weitere Daten
| Automatikprogramme | Ja |
Eigenschaften "Neff S275EAX16E N 50, Geschirrspüler vollintegrierbar, 60 cm, XXL, VarioScharnier für besondere Einbausituationen"
| Bauart (Geschirrspüler): | Vollintegriert |
|---|---|
| Breite (Geschirrspüler): | 60 cm |
| Lautstärke: | bis 42 dB |
| Maßgedeck: | 13 Maßgedecke |
| WLAN / Smart: | Ja |
Angaben zum Hersteller (Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung)
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.